В магазине было 400 красных роз что на 53 меньше чем белых сколько белых роз в магазине

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:06
    0
    X - белые розы.

    400 = x - 53

    x = 400 + 53

    x = 453
  2. 25 декабря, 04:41
    0
    400-53=453 (р.) - белых. Ответ: 453 белых роз.