Скорость первого 50 километров час а второго 60 км в час Какое расстояние будет между ними через 5 часов, 4 часа

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:39
    0
    Найди скорость удаления

    50+60=110 км/ч

    Умножь на время

    110*5=550 км

    110*4=440 км
  2. 10 июля, 22:52
    0
    1) 50+60=110 (км/ч) - скорость удаления

    2) 110*5=550 (км) - за 5 часов

    3) 110*4=440 (км) - за 4 часа

    Ответ: 550 км за 5 часов,

    440 км за 4 часа