Решите уравнения

12/53+41/53-k=17/26

28//54+12/54-n=8/27

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:29
    0
    (12/53+41/53) - k=17/26 (28/54+12/54) - n=8/27

    53/53) - k=17/26 42/54-n=8/27

    1-k=17/26 42-54n=16

    26-26k=17 54n=42-16

    26k=26-17 54n=26

    26k=9 n=54/26

    k=9/26 n=27/13