Алладин к волшебнику на ковре-самолете 6 ч со скоростью 88 км/ч. С какой скоростью он летел от волшебника если на обратный путь было потрачено 8 часов"

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:48
    0
    1) 6*88=528 (км) до волшебника

    2) 528:8=66 (км/ч)

    Ответ: 66 км/ч он летел от волшебника