Аладдин к волшебнику на ковре-самолёте летел 6 ч со скоростью 88 км/ч. С какой скоростью он летел на обратном пути, если на этот путь было потрачено 8 ч.

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 04:50
    0
    1) 6*88=528 (км) до волшебника

    2) 528:8=66 (км/ч)

    Ответ: 66 км/ч он летел от волшебника