12+18:6-5 как решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:12
    0
    18:6 = 3

    12+3=15

    15-5=10
  2. 11 июня, 11:32
    0
    1. 18:6=3

    2. 12+3=15

    3. 15-5=10