Сколько будет 2•3827+2616581-2628

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:34
    0
    2621607

    Вот ответ на пример
  2. 21 сентября, 19:44
    0
    2*3827=7654

    7654+2616581=2624235

    2624235-2628=2621607

    Ответ: 2621607