найди значения частного a:b при a=88 b=22 a=88 b=2 a=88 b=1

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:00
    0
    88:22 = 4

    88:2 = 44

    88:1=88
  2. 12 февраля, 21:31
    0
    88/22=4

    88/2=44

    88/1=88