В школе стоят парты4 ряда по 10 парт в каждой. Сколько парт осталось если 5 парт увезли?

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:17
    0
    4*10=40 парт было в четырёх рядах

    40-5=35 парт осталось

    ответ35 парт осталось
  2. 24 декабря, 01:33
    0
    1) 4*10=40 парт всего; 2) 40-5=35 парт осталось