Найдите x : а) x/18 (дробь) = 2/3 б) 15/x=3/4 в) 1 (целая часть) = x/337 г) 33/x=3 (целая часть)

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 22:31
    0
    А) x/18 (дробь) = 2/3

    1/18 х=2/3

    х = 2/3 / 1/18 = 12