В течение первых 6 месяцев года тракторный завод выпускал-по 275 тракторов в месяц, а в течение следующих 4 месяцев-по 320 тракторов. сколько всего тракторов выпустил завод в течение этого времени

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:53
    0
    1) 275*6=1650

    2) 320*4=1280

    3) 1280+1650=2930

    Ответ: 2930 тракторов