Завод выпустил в январе 3400 тракторов в феврале 3300 а в марте 3800 тракторов. сколько тракторов в среднем выпускал завод за месяц

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:18
    0
    1) 3400+3300+3800=10500 тракторов-за три месяца.

    2) 10500:3=3500 тракторов - в среднем.
  2. 24 апреля, 20:04
    0
    1) 3300+3800+3400=10500 (т.) - всего

    2) 10500:3=3500 (т.) - в среднем за месяц