Выполните умножение дробей д) 1/4*4 е) 5*1/5 ж) 8*3/8 з) 6*3/4

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:46
    0
    1/4 * 4 = 1

    5 * 1/5 = 1

    8 * 3/8 = 3

    6 * 3/4 = 9/2 = 4,5