В магазине было120 листов цветной бумаги Лида купила одну третих этих листов а Нина одну четвертых Лида заплатила на две грн больше чем Нина Найди цену одного листа бумаги

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:39
    0
    120/3=40-купила Лида120/4=30-купила Нина 40-30=10-листов стоят 2 грн, тогда один лист: 200/10=20 коп.