В школе всего 375 учящихся из них 20 процентов это мальчики Сколько в школе мальчиков и девочек?

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:35
    0
    Мальчики=375*20/100=75 учящихся

    Девочек=375-75=300 учящихся