ширина прямоугольника параллелепипеда 14 см, она меньше длины в 3 раза. высота параллелепипеда на 12 см меньше длины. Найдите объём параллелепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:38
    0
    1) 14*3=42 (см) - длина 2) 42-12=30 (см) - высота 3) 14*42*30=на а дальше сами 2 з 1) 600+150=750 (м) - длина как я понял 2) 750*600=450000 (м2) - площадь=45 гектаров