Периметр квадрата 96 см найти площадь и сторону квадрата.

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:04
    0
    1) 96:4=24 (см) - сторона

    2) 24*24=576 (см2) - площадь
  2. 17 апреля, 08:01
    0
    1) 96 : 4 = 24 (cм) сторона квадрата

    2) 24 * 24 = 576 (cm2) площадь квадрата