12 7/23 - (6 18/23 - t) = 3 21|23 + 5 19|23 как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:28
    0
    12 7/23 - (6 18/23 - t) = 3 21/23 + 5 19/23

    12 7/23 - (6 18/23 - t) = 8 40/23

    6 18/23 - t = 12 7/23-8 40/23

    6 18/23 - t = 10 53/23-8 40/23

    6 18/23 - t = 2 13/23

    t = 6 18/23 - 2 13/23

    t=4 5/23