Решить 432:4 480-63 372+108 189:3 затем составить сложное выражение

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 17:31
    0
    432:4=108

    480-63=417

    372+108=480

    189:3=63

    432:4 + (480-63) - 372 + (108 - 189:3) = 198.
  2. 13 июля, 18:14
    0
    432 раздел на 4 = - 108 480 - 63=417 372 плюс108 = 480 189 раздел на 3 = 63

    432 : 4 + 480-63 + (372 + 108 - 189 : 3) = 942