Найди значения выражений 432: 4=108 480-63=417 372+108=480 189:3=63 Составь с этими выражениями сложное выражения.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:27
    0
    432 : 4 = 108

    480 - 63 = 417

    372 + 108 = 480

    189 : 3 = 63

    (480 - 63) + 189 : 3 - (372 + 108) + 432 : 4 = 417 + 63 - 480 + 108 = 480 - 480 + 108 = 108