1) Найдите значения выражений.

432:4 372+108

480-63 189:3

2) Составьте с этими выражениями сложное выражение

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 20:39
    0
    432:4=108

    372+108=480

    480-63=417

    189:3=63
  2. 3 мая, 22:44
    0
    432/4+372-63+189/3=480

    432/4=108

    108+372=480

    480-63=417

    189/3=63

    действие ниже ответ к слоному вырожению

    417+63=480