Решите уравнение

(х+32,1) : 1,1-0,35=16,65

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 02:28
    0
    (х+32,1) : 1,1-0,35=16,65

    (х+32,1) : 1,1=16,65+0,35

    (х+32,1) : 1,1=17

    1/1 х+29 целых 0,1/1,1=17

    1,1 х = 17-29

    х=-13 целых 1/1,1:1,1

    х=-12 целых 78/121

    Ответ: - 12 целых 78/121.
  2. 28 февраля, 02:58
    0
    (Х + 32,1) : 1,1 = 16,65 + 0,35

    (X + 32,1) : 1,1 = 17

    X + 32,1 = 17 * 1,1

    X + 32,1 = 18,7

    X = 18,7 - 32,1

    X = - 13,4