Как узнать периметр у прямоугольника с сторонами 5 см и 4 см

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 12:30
    0
    (5+4) * 2=18 см

    ответ: 18 см
  2. 16 сентября, 13:00
    0
    P = (5+4) х 2 = 18 см.

    Периметр это сумма длин всех сторон.