В вазах лежат фрукты в каждой два апельсина а мандаринов в 4 раза больше сколько мандаринов в трёх таких вазах

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 12:54
    0
    2*4=8 8*3=24 Ответ: в трёх таких вазах 24 мандаринов
  2. 11 декабря, 14:26
    0
    2*4=8

    8*3=24

    Ответ: 24 мандарина в 3 таких вазах