Выполните действия (дроби)

10-3 7/15

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 06:50
    0
    10-3 7/15=150/15-52/15=98/15=6 8/15
  2. 12 июня, 10:35
    0
    При вычитании получаем 6 целых 8/15