Выполните действия 30 м-4 м8 см 46 т68 кг+9 т52 кг, 4 ч40 м-55 м

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 07:20
    0
    30 м - 4 м 8 см = 29 м 100 см - 4 м 8 см = 25 м 92 см (в 1 м = 100 см, поэтому расписала 1 м как 100 см)

    46 т68 кг+9 т52 кг = 55 т 120 кг

    4 ч40 м-55 м = 3 ч 100 м - 55 м = 3 ч 45 м (в 1 ч = 60 минут, поэтому 1 ч расписала как 60 минут)