Ширина сада 20 м, это в 3 раза меньше чем длина. Найди площадь и периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 06:31
    +1
    1) 20*3=60 (длина) 2) (60+20) * 2=160 (периметр) 3) 60*20=1200 (площадь)
  2. 28 апреля, 08:15
    +1
    20*3=60 м - длина

    2 * (60+20) = 160 м - периметр

    60*20=1200 м² - площадь