Укажите дробь которая равна 25%

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 13:16
    0
    Укажите дробь которая равна 25%. 25/100=1/4
  2. 8 мая, 14:22
    0
    25%=25/100

    25/100=1/4