в швейной мастерской было 25 м ткани. Швея отрезала от этой ткани 6 кусков по 3 м. Сколько метров ткани осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 05:32
    0
    1) 3*6=18 м

    2) 25-18=7 м

    ответ: 7 м
  2. 19 марта, 06:39
    0
    6*3=18 м

    25-18=7 м осталось 7 м