Помогите решить уравнение! (x-25.312) + 1.247=3.984

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 11:33
    0
    (х-25.312) + 1.247=3.984

    х-25.312+1.247=3.984

    х-24.065=3.984

    х=24.065+3.984

    х=28.049
  2. 19 ноября, 12:19
    0
    (Х-25,312) = 3,984-1,247

    (Х-25.312) = 2,737

    Х=2,737+25,313

    Х=28,050