сократите дроби:

75/90

150/120

140/210

330/495

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 15:40
    0
    75/90=5/6 (сократили на 15)

    150/120=5/4 (сократили на 30)

    140/210=2/3 (сократили на 70)

    330/495=2/3 (сократили на 165)
  2. 28 сентября, 18:16
    +1
    75/90=15/18=5/6

    150/120=15/12=5/4

    140/210=14/21=2/3

    330/495=66/99=6/9=2/3