Сыну 12 лет его возраст составляет 3/8 возраста отца сколько лет отцу

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 22:28
    0
    12/3=4

    4 это 1/8

    4*8=32

    32 года отцу
  2. 11 апреля, 00:25
    0
    12=3/8

    12/3=4 (1/8)

    4·8=32