Решите Уровнение (y-8,48) + 2,16=3,9

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 12:30
    0
    У-8,48=3,9-2,6

    У-8,48=1,3

    У=1,3+8,48

    У=9,78
  2. 31 июля, 12:39
    0
    Y-8.48=3.9-2.16 y-8.48=1.71 y=1.71+8.48 y=10.19