Запишы выражение и найди его значение разными способами К произведению. чисел 30 и 48 прибавить призвение чисел 30 и 52

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 14:09
    0
    30*48+30*52 = 1440 + 1560 = 3000
  2. 25 сентября, 16:19
    0
    30*48+30*52=30 * (48+52) = 30*100=3000

    30*48+30*52=1440+1560=3000