Помогите решить пример - Укажите порядок действий и решите пример по действиям: 95 - (27+18) : 9-86+84:4=

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 08:01
    0
    95 - (27+18) : 9-86+84:4=25

    1) 27+18=45 2). 45:9=5 3). 84:4=21 4). 95-5=90 5). 90-86=4 6). 4+21=25