Розвижите уравнение 3 х-4=7

6 8

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 23:41
    0
    3 х-4=7

    6 8

    3 х-4=7/8*6/1

    3 х-4=42/8

    3 х=42/8+4

    3 х=42/8+32/8

    3 х=74/8

    х=74/8*1/3

    х=37/12=3 1/12