Если к числу, которое, прибавит 3, поделится ли полученное число на 2 без остатка? А если прибавить 4. Обьясните на примерах

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:17
    0
    Да поделится 3+3=6 1+3=4

    да делится 2+4=6