Какую часть составляет: 20 кг от 1 ц; 100 кг от 1 т; 10 см от 1 м; 100 м от 1 км; 500 г от 1 кг

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:11
    0
    20 кг/1 ц = 1/5

    100 кг/1 т = 1/10

    10 см/1 м = 1/10

    100 м/1 км = 1/10

    500 г/1 кг = 1/2