Найди неизвестное число. 5258 - (p+258) = 1700

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 06:59
    0
    5258 - (p+258) = 1700

    p+258=5258-1700

    p+258=3558

    p=3558-258

    p=3300

    5258 - (3300+258) = 1700

    1700=1700

    Ответ: р = 3300
  2. 8 апреля, 08:34
    0
    5258 - (р+258) = 1700

    Р+258=5258-1700

    Р+258=3558

    Р=3558-258

    Р=3300