Решить уравнения:x-69=6; x+41=80; 80-x=40; 4+x=15

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:46
    0
    1) х-69=6

    х=6+69

    х=75

    Ответ: 75

    2) х+41=80

    х=80-41

    х=39

    Ответ: 39

    3) 80-х=40

    80-40=х

    40=х

    Ответ: 40

    4) 4+х=15

    х=15-4

    х=11

    Ответ: 11
  2. 27 июля, 07:37
    0
    x-69=6

    x=6+69

    x=75

    x+41=80

    x=80-41

    x=39

    80-x=40

    x=80-40

    x=40

    4+x=15

    x=15-4

    x=9