Из десятилитрового бидона трём покупателям налили по 2 л молока сколько литров молока осталось в бидоне?

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 01:00
    0
    3*2=6 л.

    10-6=4 л.

    Ответ: 4 л.
  2. 10 марта, 02:13
    0
    3*2=6 (л) - купили

    10-6=4 (л) - осталось

    Ответ: в бидоне осталось 4 л молока ...