Реши задачу условьями

Из Москвы В Санк-Петербург выехали одновременно две машины: одна со скоростью 90 км/ч а другая со скоростью 78 км/ч какое расстояние будет между ними через полчаса? через час

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 12:01
    0
    Через полчаса 6 км

    Через час 12 км
  2. 28 августа, 14:54
    0
    1) 90-78=12 (км/ч)

    12*0.5=6 (часов)

    2) 12*1=12 (часов)