13,4x+2,8=10,84 0,91:3,64-0,8m=0,109

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:31
    0
    13,4x+2,8=10,84

    13.4x-8.04=0

    x=8.04/13.4

    x=0.6

    0,91:3,64-0,8m=0,109

    0.141-0.8m=0

    m = - (-0.141) / 0.8

    m=0.141/0.8

    m=141/800 (~0.17625)
  2. 27 марта, 20:19
    0
    13,4x+2,8=10,84

    13,4 х=10,84-2,8

    13,4 х=8,04

    х=0,6

    0,91:3,64-0,8m=0,109

    0,25-0,8 м=0,109

    -0,8 м=0,109-0,25

    -0,8 м=-0,141

    м=0,17625