В гараже стояло 14 машин. Уехало 4 грузовых и 6 легковых машин. Сколько машин осталось в гараже?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 08:23
    0
    Четыре всего 16 - 10=4 просто
  2. 25 января, 09:30
    0
    4+6=10 (м) - уехало всего

    14-10=4 (м) - осталось