Студенты за день обработали 263 куста клубники. сколько ккстов клубники, если им осталось обоабототь на 184 куста меньше, чем они сделали?

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 00:06
    0
    Найдем количество кустов которое им осталось обработать:

    263-184=79 куста осталось обработать

    Теперь найдем общее число кустов, складываем уже обработанные кусты, и кусты которые еще не обработали

    263+79=342 куста
  2. 25 сентября, 01:21
    0
    263-184=79 (к) - осталось обработать

    (Вроде так)