Длина стороны прямоугольника равна 7 см, а ширина на 1 см больше. Какова площадь прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 15:09
    0
    1) 7+1=8 (см) - ширина.

    2) 7*8=56 (см2) - площадь,

    7 * (7+1) = 56 (см2)

    Ответ: 56 см2--площадь прямоугольника.
  2. 25 октября, 16:04
    0
    S=56 см в квадрате площадь)