Найдите площадь круга, радиус которого равен 5 м.

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:50
    0
    1) S=Пr^2 S=П*25=25*3,14=78,5 м^2

    2) r^2=1.1304/3.14=0.36

    r=0.6 м