Воды в банке столко столко в 4 одинаковых бутвлках воды 9

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 06:41
    0
    4-1=3 (бут) = 9 чашек

    9:3=3 (чашки) в 1 бутылке

    3*4=12 (чашек) в банке