решите уровнение

х / 3,57+12,32=21,23

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:12
    0
    X:3,57+12,32=21,23

    х: 3,57=21,23-12,32

    х: 3,57=8,91

    х=8,91*3,57

    х=31,8087