Сравните

(а+60) * 4 а*5+240

(а*с) * 42 (с*6) * (а*8)

(t+900) : 90 t:90+10

(а-125) * 4 а*4-500

(х-140) : 7 х: 7-70

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:21
    0
    (а*с) * 42 < (с*6) (а*8) потому, что 42 ас < 48 ас

    (t+900) : 90 = t:90+10 t:90+10=t:90+10

    (a-125) * 4 = a*4-500 4a-500 = 4a-500

    (x-140) : 7> x:7-70 x:7-20 > x:7-70

    (а+60) * 4